июня 2011

Международный фестиваль телевизионных фильмов (Китай)

ФестивальЕвразийская академия телевидения и радио приглашает профессионалов электронных СМИ принять участие в одиннадцатом Международном Сычуаньском Фестивале телевизионных фильмов, г. Ченду, Китай, 11-13 ноября 2011 г.

Приглашаем на тренинг

Тренинг "Формула успеха"Девушки и молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, желающие изменить свою жизнь к лучшему или ускорить своё движение к успеху, приглашаются на тренинг «Формула успеха или Мечты сбываются».

LimeTV набирает обороты

LimeTV, в кадре Елена КононоваОсновоположники LimeTV, студенты 3-го курса специальности "Журналистика" Анатолий Копырин и Елена Кононова, поработали репортёрами телеканала ТВ-21. В сюжете программы "Наше утро" они рассказывали про свои креативные идеи, а также брали интервью у мурманчан на улицах города.

Новый адрес LimeJuice - www.LimeJuice.Ru

www.limejuice.ru

Внимание! Новый адрес электронного журнала LimeJuice - WWW.LIMEJUICE.RU. Расписание никуда не пропало! Для студентов оно находится в разделе СТУДЕНТУ, для аспирантов - в разделе АСПИРАНТУ И СОИСКАТЕЛЮ.

Мурманские приколисты «жгли» в «Лапландии»

Весельчаки отожгли в "Лапландии"4-го июня все остряки и приколисты «жгли» в Центре творчества «Лапландия». В финале Мурманских молодёжных игр КВН приняли участие 4 команды. Какая из них одержала победу, выясняли весельчаки Евгений Кондращенко и Елена Кононова.


Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской областиАрктический университетАссоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России