ЕАТР приглашает на стажировки в Канаду и Китай

:-)На базе Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР) организуется ТВ-стажировка в Канаде, г. Монреаль, длительностью 8 дней, а также формируется делегация в Китай для посещения выставок, семинаров, саммитов по тематике развития современных средств массовой информации.

СТАЖИРОВКА В КАНАДЕ

На базе Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР) организуется ТВ-стажировка в Канаде, г Монреаль.

Длительность - 8 дней.
Стоимость - 120 000 рублей с человека. В неё включены перелёты в оба конца, визы, проживание, завтраки, обучение, экскурсии, мастер-классы.
Срок изготовления визы - 5 недель.

ДЕЛЕГАЦИЯ В КИТАЙ

На базе Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР) формируется делегация в Китай.

В творческую командировку приглашаются академики, корпоративные члены Академии и профессионалы электронных СМИ в творческую командировку с 12 по 27 мая 2011 г., включающую в себя мероприятия:

  • Выставка телевидения, анимации и индустрии культуры - 13-16 мая, г. Шеньчжень, Китай. Тема выставки - Кино. Телевидение. Анимация. Игры. Новые СМИ. Новая жизнь. Новое будущее.
  • Экскурсионная программа - 16-21 мая, бухта Халонг, Вьетнам.
  • Восьмой Азиатский Медиа-Саммит - 21-26 мая, г. Ханой, Вьетнам. Тема Саммита - Цифровые СМИ: Препозиционирование вещания в условиях цифровой революции.

Темы семинаров:

  • Креативные и инновационные пути создания и использования контента
  • Охват социальных сетей: влияние на телевидение
  • Технологические инновации: вещание, которое ведёт к новым горизонтам
  • Оптимизация вещания и новых СМИ
  • Подходы к росту и устойчивому развитию
  • На пути к культуре цифрового вещания Азиатско-Тихоокеанского региона и за его пределами
  • Выигрышные стратегии для управления изменениями
  • Создание высокой культуры цифрового вещания

Рабочий язык - английский.
 
На Медиа-Саммите состоится вручение наград Международного Конкурса телевизионных документальных фильмов по двум номинациям:

  • «Гуманность» - участвуют фильмы, посвящённые проблеме снятия напряжённости и урегулирования конфликтов;
  • «Наука и окружающая среда» - участвуют фильмы по проблемам защиты озонового слоя и изменения климата (короткометражные полнометражные документальные фильмы и телерепортажи, докудрама, информационные и развлекательные программы)

Для участия в конкурсе работы и заявки присылать в Академию. Хронометраж фильмов - не более 90 минут, год производства - не ранее 2009 года. Фильмы должны иметь английские субтитры.

Награды победителям будут вручены на Саммите (Международная Телевизионная Награда в размере $5 000, а также Приз и Диплом AIBD).

Срок подачи заявок - до 15 апреля 2011 г. Регистрационный взнос за участие фильма в конкурсе - $50.
 
Академия организует поездку на Выставку в г. Шеньчжень, на Медиа-Саммит в г. Ханой и бухту Халонг (признана ЮНЕСКО Мировым природным наследием): выступления, визовая поддержка, бронирование отелей, бронирование авиабилетов, культурная и экскурсионная программа.

Взнос для участников поездки - $1200. Дополнительно оплачиваются авиабилеты по маршруту Москва-Гонконг-Ханой-Москва. Стоимость билета эконом-класса - 35 800 руб.

По состоянию на 5 апреля 2011 года стоимость проживания в отелях г. Шеньчжень, Ханой, Халонг - от $85 до $150  за ночь.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте ЕАТР и у Л.А. Бакеевой.
Тел. +7 (495) 783 39 90, 78 33 991. E-mail: ludmila@eatr.ru.


Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской областиАрктический университетАссоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России