Книжный клуб МИБО продолжает свою работу

Состоялось первое заседание книжного клуба МИБО . На встрече присутствовали студенты разных курсов и специальностей, интересующиеся классической и современной литературой.

 

 

 

 


Участники обсудили свои любимые книги и те, что произвели на них самое сильное впечатление (как положительное, так и отрицательное). «Портрет Дориана Грея», «Гранатовый браслет», «Преступление о наказание», «Робинзон Крузо» - вот только некоторые из произведений, о которых шла речь на встрече.

Оказалось, что у всех разные впечатления о прочитанных книгах, свои вкусы и предпочтения в литературе, а, значит, будет много поводов для дискуссии и обмена мнениями в рамках работы книжного клуба.

26 октября в 17.30 в аудитории № 2 состоится следующее заседание книжного клуба МИБО! Тема встречи - роман Джейн Остен «Гордость и предубеждение». 

«Гордость и предубеждение «(1813) - один из самых известных классических английских романов. История любви, юношеских надежд, разочарований, ошибок, показывающая, что первое впечатление часто обманчиво, а гордость может привести к непредсказуемым последствиям.

Книга погружает читателя в атмосферу старой Англии, превращая повседневность в искусство жить. Спустя двести лет после своего создания «Гордость и предубеждение» не утрачивает своей популярности, занимая вторую строчку в списке "200 лучших книг по версии Би-би-си".


Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской областиАрктический университетАссоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России