мая 2011

ЦКО приглашает на открытую лекцию А. Мустафина

Семинар "Оценка топ-менеджеров и ключевых специалистов"Центр Корпоративного Обучения и коуч Айрат Мустафин предлагают принять участие в открытой лекции «Оценка топ-менеджеров и ключевых специалистов». Разделы лекции: личность оценщика; варианты инструментарция оценщика; оценка как элемент систем; основные блоки задач для оценки; правильное использование стимульного материала; интерпретация полученных данных и др.

В «Ледоколе» прошёл квартирник

Квартирник в "Ледоколе"25 мая на борту мурманского клуба «Ледокол» провели «Квартирник». О том, зачем и как проводятся такие вечера, кем они организуются и кто в них участвует, - в сюжете журналистов LimeTV Анатолия Копырина и Елены Кононовой.

Мисс студенточка получила корону

Конкурс "Мисс студенточка 2011", Наталия Нархова, Мурманск26-го мая в РК «Сфера» прошёл ежегодный городской конкурс «Мисс студенточка». В нынешнем году корону победительницы получила студентка Мурманского гуманитарного института Наталия Нархова. О том, как проходил конкурс - в видеорепортаже Анатолия Копырина и Елены Кононовой.

Кони на марафоне

Конные соревнования в Мурманске27-го мая в Мурманске прошли соревнования по конному спорту. В программе был лёгкий плац, любительский конкур и смешанный конкур. Подробности - в видеоматериале Анатолия Копырина и Анастасии Куликовой.

ЕАТР приглашает на стажировки в Канаду и Китай

:-)На базе Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР) организуется ТВ-стажировка в Канаде, г. Монреаль, длительностью 8 дней, а также формируется делегация в Китай для посещения выставок, семинаров, саммитов по тематике развития современных средств массовой информации.


Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской областиАрктический университетАссоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России